Produktverzeichnis  > Optoelektronik > Laser-Dioden

Resultate: 433       433 verbleibend
Hersteller Serie Status der Komponente Wellenlänge Spannungseingang Strombewertung Leistung (W) Gehäuse / Hülle
Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben

   433 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Einheitspreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Wellenlänge Spannungseingang Strombewertung Leistung (W) Gehäuse / Hülle
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1 632 - Sofort
5,13000 1
-
Aktiv 850 nm
-
20mA 1,5mW RaDurchm.l, 3 mm Durchm. (T-1)
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1 3.641 - Sofort
5,22000 1
-
Aktiv 850 nm
-
20mA 1,5mW RaDurchm.l, 3 mm Durchm. (T-1)
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL 128 - Sofort
5,39000 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7mA 1,5mW Radial, Seitenansicht
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED 621 - Sofort
5,71000 1
-
Aktiv 650 nm 2,8 V bis 5,2 V 25mA 5mW Zylinder (Durchm.: 10 mm)
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED LINE 144 - Sofort
8,59000 1
-
Aktiv 650 nm 2,8 V bis 5,2 V 25mA 5mW Zylinder (Durchm.: 10 mm)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5.6MM 2.118 - Sofort
12,02000 1
-
Aktiv 650 nm
-
20mA 5mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,6 mm, TO-18)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 125 - Sofort
23,83000 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7mA 1,4mW Schalttafelmontage, ST Steckverbinder
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER MODULE 650NM 5MW 535 - Sofort
35,38000 1
-
Aktiv 655 nm 3 V bis 6 V 25mA 5mW Zylinder (Durchm.: 10,4 mm)
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 550NM 80MW 68 - Sofort
274,45000 1
-
Aktiv 1550 nm
-
400mA 80mW Modul, 4 Anschlüsse, Single-Mode-Faser
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM TO-46 105 - Sofort
12,19000 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7mA 1,5mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,4 mm, TO-46)
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW 42 - Sofort
255,31000 1
-
Aktiv 1310 nm
-
400mA 110mW Modul, 4 Anschlüsse, Single-Mode-Faser
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18 75 - Sofort
11,60000 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7mA 1,5mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,4 mm, TO-46)
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW 62 - Sofort
44,22000 1
-
Aktiv 405 nm 5 V 75mA 20mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,6 mm, TO-18)
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM LATERL 90 - Sofort
5,23000 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7mA 1,5mW Radial, Seitenansicht
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 38 - Sofort
13,46000 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7mA 1,5mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,4 mm, TO-46)
OPV314 Datasheet OPV314 - TT Electronics/Optek Technology 365-1881-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM TO-46 56 - Sofort
15,69000 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7mA 1,4mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,4 mm, TO-46)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 65 - Sofort
24,13000 1
-
Aktiv 850 nm 2,2 V 7mA 1,4mW Schalttafelmontage, ST Steckverbinder
D7805I Datasheet D7805I - US-Lasers Inc. 38-1028-ND LASER DIODE 780NM 5MW 28 - Sofort
26,00000 1
-
Aktiv 780 nm
-
70mA 5mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,6 mm, TO-18)
D8505I Datasheet D8505I - US-Lasers Inc. 38-1030-ND LASER DIODE 850NM 5MW 27 - Sofort
34,67000 1
-
Aktiv 850 nm
-
65mA 5mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,6 mm, TO-18)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER MODULE MICRO 650NM 5MW 97 - Sofort
51,10000 1
-
Aktiv 650 nm
-
40mA 5mW Zylinder (Durchm.: 6,4 mm)
M7805I Datasheet M7805I - US-Lasers Inc. 38-1018-ND LASER MODULE 780 NM 5MW 6 - Sofort
55,03000 1
-
Aktiv 780 nm
-
70mA 5mW Zylinder (Durchm.: 10,4 mm)
M8505I Datasheet M8505I - US-Lasers Inc. 38-1019-ND LASER MODULE 850 NM 5MW 11 - Sofort
59,97000 1
-
Aktiv 850 nm
-
65mA 5mW Zylinder (Durchm.: 10,4 mm)
D405-120 Datasheet D405-120 - US-Lasers Inc. 38-1035-ND LASER DIODE 405NM 120MW 77 - Sofort
75,29000 1
-
Aktiv 405 nm 4,8 V 150mA 120mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,6 mm, TO-18)
NR8800FS-CB-AZ Datasheet NR8800FS-CB-AZ - CEL NR8800FS-CB-AZ-ND MOD PHOTO DIODE FLAT COAX MMF 20 - Sofort
312,75000 1
-
Aktiv
-
-
10mA
-
Modul, 3 Anschlüsse, Multimode-Faser
NX7537BF-AA-AZ Datasheet Photo Not Available NX7537BF-AA-AZ-ND LASER DIODE 1550NM 120MW MODULE 2 - Sofort
480,58000 1
-
Aktiv 1550 nm
-
-
120mW Modul, 4 Anschlüsse, Single-Mode-Faser
Resultate pro Seite
Seite 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

12:29:59 1.18.2017