Produktverzeichnis  > Netzwerklösungen > Switches, Hubs

Resultate: 1.239       1.239 verbleibend
Hersteller Serie Status der Komponente Typ Konfiguration Anzahl der Ports Kupfer-Ports Kupfer-Typ Glasfaser-Ports Lichtwellenleitertyp SFP/XFP-Ports SFP/XFP-Typ PoE-Ports Anschlusstyp Spannungseingang Schutzart Montagetyp Betriebstemperatur
Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben

   1.239 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/50
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Einheitspreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Typ Konfiguration Anzahl der Ports Kupfer-Ports Kupfer-Typ Glasfaser-Ports Lichtwellenleitertyp SFP/XFP-Ports SFP/XFP-Typ PoE-Ports Anschlusstyp Spannungseingang Schutzart Montagetyp Betriebstemperatur
   
2891001 Datasheet 2891001 - Phoenix Contact 277-2437-ND ETHERNET SWITCH 5TP RJ45 160 - Sofort
1.038 - Lagerbestand des Herstellers
?
90,37000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 48 V DC IP20 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
ESW105 Datasheet ESW105 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1042-ND 5 PORT COMPACT ETHERNET SWITCH 196 - Sofort
1.326 - Lagerbestand des Herstellers
?
95,02000 1 ESW Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 36 V DC, 10 bis 24 V AC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
2891152 Datasheet 2891152 - Phoenix Contact 277-2014-ND CONN SOCKET RJ45 5PORT ETHERNET 83 - Sofort
95,02000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 bis 30,2 V DC IP20 DIN-Schiene 0°C bis 60°C
EKI-2525I-AE Datasheet EKI-2525I-AE - Advantech Corp EKI-2525I-AE-ND 5-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 30 - Sofort
104,62000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
EKI-2528I-AE Datasheet EKI-2528I-AE - Advantech Corp EKI-2528I-AE-ND 8-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 39 - Sofort
137,25000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
2891002 Datasheet 2891002 - Phoenix Contact 277-2439-ND ETHERNET SWITCH 8TP RJ45 64 - Sofort
139,17000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 9 bis 32 V DC IP20 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
ESW108 Datasheet ESW108 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1045-ND 8 PORT COMPACT ETHERNET SWITCH 44 - Sofort
77 - Lagerbestand des Herstellers
?
152,61000 1 ESW Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 36 V DC, 10 bis 24 V AC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
ESW105-ML Datasheet ESW105-ML - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1043-ND 5 PORT COMPACT ETHERNET SWITCH 40 - Sofort
200 - Lagerbestand des Herstellers
?
191,00000 1 ESW Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 4 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
-
RJ45, LC 12 bis 36 V DC, 10 bis 24 V AC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
2832771 Datasheet 2832771 - Phoenix Contact 277-2918-ND ETHERNET SWITCH 8 PORT RJ45 26 - Sofort
519 - Lagerbestand des Herstellers
?
191,00000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 bis 30,2 V DC IP20 DIN-Schiene 0°C bis 55°C
2891444 Datasheet 2891444 - Phoenix Contact 277-10378-ND ETHERNET SWITCH 72 - Sofort
388 - Lagerbestand des Herstellers
?
215,96000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 10 bis 60 V DC IP20 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
EKI-5525-AE Datasheet EKI-5525-AE - Advantech Corp EKI-5525-AE-ND ETH SWITCH 5PORT 10/100MBPS 45 - Sofort
133,41000 1 EKI Aktiv Switch - Erweitert Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
1005TX Datasheet 1005TX - Red Lion Controls RLC264-ND 1005TX GIGABIT SWITCH 26 - Sofort
372,48000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 10 bis 30 V DC
-
DIN-Schiene -40°C bis 85°C
SLX-5MS-1 Datasheet SLX-5MS-1 - Red Lion Controls RLC558-ND SL5 P MNG ALLCU WIDE TEMP 32 - Sofort
454,86000 1 Sixnet Networking Aktiv Switch - Verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 10 bis 30 V DC IP40 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
ESW205 Datasheet ESW205 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1115-ND NETWORKING HARDWARE 42 - Sofort
120 - Lagerbestand des Herstellers
?
114,22000 1
-
Aktiv
-
Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 36 V DC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
2891398 Datasheet 2891398 - Phoenix Contact 277-3059-ND ETHERNET SWITCH 6TP RJ45 44 - Sofort
330 - Lagerbestand des Herstellers
?
729,45000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 6 10/100/1000 2 Gigabit (Multimode)
-
-
-
RJ45, SC 9 bis 30,2 V DC IP20 DIN-Schiene -25°C bis 60°C
EKI-2528-AE Datasheet EKI-2528-AE - Advantech Corp EKI-2528-AE-ND 8-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 14 - Sofort
133,41000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
2891929 Datasheet 2891929 - Phoenix Contact 277-2015-ND CONN SOCKET RJ45 8PORT ETHERNET 19 - Sofort
152,61000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 bis 30,2 V DC IP20 DIN-Schiene 0°C bis 60°C
2891003 Datasheet 2891003 - Phoenix Contact 277-2440-ND ETHERNET SWITCH 5TP RJ45 4 - Sofort
483 - Lagerbestand des Herstellers
?
152,61000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 9 bis 32 V DC IP20 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
2891390 Datasheet 2891390 - Phoenix Contact 277-10376-ND ETHERNET SWITCH 6 - Sofort
365 - Lagerbestand des Herstellers
?
267,78000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 4 4 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 10 bis 60 V DC
-
DIN-Schiene -40°C bis 75°C
EKI-2525PA-AE Datasheet EKI-2525PA-AE - Advantech Corp EKI-2525PA-AE-ND POE SWITCH 5PORT IND 10/100MBPS 15 - Sofort
331,13000 1 EKI Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
4 RJ45 24 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
2891673 Datasheet 2891673 - Phoenix Contact 277-2447-ND ETHERNET SWITCH 8TP RJ45 17 - Sofort
465 - Lagerbestand des Herstellers
?
431,91000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 8 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 24 V DC IP20 DIN-Schiene -25°C bis 75°C
EKI-7626C-AE Datasheet EKI-7626C-AE - Advantech Corp EKI-7626C-AE-ND 16-PORT 10/100MBPS + 2G COMBO UN 11 - Sofort
469,34000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest + SFP 18 16 10/100/1000
-
-
2 SFP, Gigabit
-
RJ45, SFP 12 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
2832849 Datasheet 2832849 - Phoenix Contact 277-2922-ND ETHERNET SWITCH 16 PORT RJ45 16 - Sofort
860 - Lagerbestand des Herstellers
?
503,90000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 16 16 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 bis 30,2 V DC IP20 DIN-Schiene 0°C bis 55°C
2891025 Datasheet 2891025 - Phoenix Contact 277-9384-ND ETHERNET SWITCH 6TP RJ45 7 - Sofort
66 - Lagerbestand des Herstellers
?
551,89000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 6 10/100 2 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
-
RJ45, SC 9 bis 32 V DC IP20 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
EKI-2525-BE Datasheet EKI-2525-BE - Advantech Corp EKI-2525-BE-ND 5-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 21 - Sofort
75,82000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
Resultate pro Seite
Seite 1/50
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:33:15 1.24.2017