Produktverzeichnis  > Steckverbinder, Verbinder > LWL-Steckverbinder - Gehäuse

Resultate: 319       319 verbleibend
Hersteller Serie Status der Komponente Anschlusstyp Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Simplex/Duplex Kabeldurchmesser Montagetyp Gehäusematerial Gehäusefarbe Hülsenfarbe Schutzart Materialentflammbarkeits-Klassifizierung Funktionen
Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben

   319 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/13
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Einheitspreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Anschlusstyp Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Simplex/Duplex Kabeldurchmesser Montagetyp Gehäusematerial Gehäusefarbe Hülsenfarbe Schutzart Materialentflammbarkeits-Klassifizierung Funktionen
   
UTS6JC18LCN Datasheet UTS6JC18LCN - Souriau Connection Technology SOU1899-ND INLINE PLUG FOR LC F/O CONTACTS 30 - Sofort
32,17000 1 UTS Aktiv Stecker LC-Steckverbinder Duplex 6,0 mm Frei hängend Kunststoff Schwarz
-
IP67/68 - staubdicht, wasserdicht UL94 V-0
-
1065010019 Datasheet 1065010019 - Molex, LLC WM9490-ND SEALED SFP ADAPTER ASSEMBLY 36 - Sofort
32,74000 1 106501 Aktiv Buchsenleiste SC Duplex
-
Panelmontage, quadratischer Flansch Zinklegierung Silber
-
-
-
Schutzhülle
UTS718LCN Datasheet UTS718LCN - Souriau Connection Technology SOU1900-ND JAM NUT RCPT FOR LC F/O CONTACTS 95 - Sofort
36,92000 1 UTS Aktiv Buchsenleiste LC-Steckverbinder Duplex
-
Panelmontage, Bulkhead (Vorderseitenmutter) Kunststoff Schwarz
-
IP67/68 - staubdicht, wasserdicht UL94 V-0
-
A-FB-00BLMA-LL1 Datasheet A-FB-00BLMA-LL1 - Assmann WSW Components AE10632-ND CONN WATERPROOF FIBER OPTICAL 31 - Sofort
15,99000 1
-
Aktiv Stecker
-
-
2,8 mm Frei hängend Polyphenylenoxyd (PPO) Schwarz
-
IP67 - staubdicht, wasserdicht UL94 V-0 Runde Bajonettkupplung
UTS1JC18LCN Datasheet UTS1JC18LCN - Souriau Connection Technology SOU1898-ND INLINE RCPT FOR LC F/O CONTACTS 17 - Sofort
45,31000 1 UTS Aktiv Buchsenleiste LC-Steckverbinder Duplex 6,0 mm Frei hängend Kunststoff Schwarz
-
IP67/68 - staubdicht, wasserdicht UL94 V-0
-
UTS718MPN Datasheet UTS718MPN - Souriau Connection Technology SOU1905-ND CONN MPO FIBER RECEPT HOUSING 66 - Sofort
19,87000 1 UTS Aktiv Buchsenleiste MPO Buchsen Simplex 0,12" bis 0,24" (3,0 mm bis 6,0 mm) Panelmontage, Bulkhead (Vorderseitenmutter) Thermoplast Schwarz
-
IP68 - staubdicht, wasserdicht UL94 V-0 Runde Bajonettkupplung
UTS1JC18MPN Datasheet UTS1JC18MPN - Souriau Connection Technology SOU1903-ND CONN MPO FIBER RECEPT HOUSING 25 - Sofort
28,80000 1 UTS Aktiv Buchsenleiste MPO Buchsen Simplex 0,12" bis 0,24" (3,0 mm bis 6,0 mm) Frei hängend Thermoplast Schwarz
-
IP68 - staubdicht, wasserdicht UL94 V-0 Runde Bajonettkupplung
UTS6JC18MPN Datasheet UTS6JC18MPN - Souriau Connection Technology SOU1904-ND CONN MPO FIBER PLUG HOUSING 21 - Sofort
34,07000 1 UTS Aktiv Stecker MPO Stecker Simplex 0,12" bis 0,24" (3,0 mm bis 6,0 mm) Frei hängend Thermoplast Schwarz
-
IP68 - staubdicht, wasserdicht UL94 V-0 Runde Bajonettkupplung
A-FB-00BLMA-LL2 Datasheet A-FB-00BLMA-LL2 - Assmann WSW Components AE10631-ND CONN WATERPROOF FIBER OPTICAL 0
Standardlieferzeit: 20 Wochen
15,99000 1
-
Aktiv Stecker
-
-
7,0 mm Frei hängend Polyphenylenoxyd (PPO) Schwarz
-
IP67 - staubdicht, wasserdicht UL94 V-0 Runde Bajonettkupplung
1-1355531-1 Datasheet Photo Not Available 1-1355531-1-ND LWL GEH ,ASSY 2P,SW 0
Standardlieferzeit: 10 Wochen
0,45584 500
Nicht auf Lager
?
-
Aktiv
-
-
Duplex
-
Frei hängend Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt Schwarz
-
-
-
-
-
Photo Not Available 1060660001-ND SCD HOUSING 1 BLUE 0
1,02790 100
Nicht auf Lager
?
106066 Aktiv Stecker SC Duplex 3,0 mm Frei hängend
-
Blau Blau
-
-
Zugentlastung
-
Photo Not Available 1060660002-ND SCD HOUSING 1 BEIGE 0
1,02790 100
Nicht auf Lager
?
106066 Aktiv Stecker SC Duplex 3,0 mm Frei hängend
-
Beige Beige
-
-
Zugentlastung
-
Photo Not Available 1060660003-ND SCD HOUSING 1 CONN BLACK 0
1,02790 100
Nicht auf Lager
?
106066 Aktiv Stecker SC Duplex 3,0 mm Frei hängend
-
Schwarz Schwarz
-
-
Zugentlastung
-
Photo Not Available 1060605001-ND SCD HOUSING 1 GREEN 0
1,03470 100
Nicht auf Lager
?
106066 Aktiv Stecker SC Duplex 3,0 mm Frei hängend
-
Grün Grün
-
-
Zugentlastung
1123445-1 Datasheet 1123445-1 - TE Connectivity AMP Connectors A119169-ND CONN OPTIMATE 0
Standardlieferzeit: 19 Wochen
1,32692 500
Nicht auf Lager
?
*
Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC2-PH0.9-E5(41) Datasheet Photo Not Available HSC2-PH0.9-E5(41)-ND
CONN DECOUPLING TOOL 0.9MM FIBER 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1,37000 1
Nicht auf Lager
?
HSC Aktiv Stecker HSC Anschlusshülsen Simplex 0,9 mm Frei hängend
-
-
Grün
-
UL94 V-0 Winkel poliert, Zugentlastung
HSC-A6-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1,47521 1.000
Nicht auf Lager
?
HSC Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC-PH2-J6 Datasheet Photo Not Available HSC-PH2-J6-ND CONN SC PLUG 2MM 0
Standardlieferzeit: 8 Wochen
1,71000 1
Nicht auf Lager
?
HSC Aktiv Stecker HSC Anschlusshülsen Simplex 2,0 mm Frei hängend
-
-
Weiß
-
UL94 V-0 Zugentlastung
HSC-A6-D1-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D1-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1,78139 1.000
Nicht auf Lager
?
HSC Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC-PH0.9-E2(01) Datasheet HSC-PH0.9-E2(01) - Hirose Electric Co Ltd HSC-PH0.9-E2(01)-ND CONN SC PLUG HOUSING LIGHT WEIGH 0
Standardlieferzeit: 8 Wochen
1,89000 1
Nicht auf Lager
?
HSC Aktiv Stecker HSC Anschlusshülsen Simplex 0,9 mm Frei hängend
-
-
Lila
-
UL94 V-0 Hochpoliertes PC, Zugentlastung
HSC-A6-D2-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D2-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1,89273 1.000
Nicht auf Lager
?
HSC Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC-A6-D1-3(01) Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D1-3(01)-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
1,97623 1.000
Nicht auf Lager
?
HSC Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC-PH2-A2(72) Datasheet Photo Not Available HSC-PH2-A2(72)-ND CONN SC PLUG HOUSING 0
Standardlieferzeit: 8 Wochen
2,18000 1
Nicht auf Lager
?
HSC Aktiv Stecker HSC Anschlusshülsen Simplex 2,0 mm Frei hängend
-
-
Lila
-
UL94 V-0 Hochpoliertes PC, Zugentlastung
HSC-PH0.9-E1(26) Datasheet HSC-PH0.9-E1(26) - Hirose Electric Co Ltd HSC-PH0.9-E1(26)-ND CONN SC PLUG HOUSING LIGHT WEIGH 0
Standardlieferzeit: 8 Wochen
2,23000 1
Nicht auf Lager
?
HSC Aktiv Stecker HSC Anschlusshülsen Simplex 0,9 mm Frei hängend
-
-
Blau
-
UL94 V-0 Poliertes PC, Zugentlastung
HSC-PH0.9-E2(51) Datasheet HSC-PH0.9-E2(51) - Hirose Electric Co Ltd HSC-PH0.9-E2(51)-ND CONN SC PLUG HOUSING LIGHT WEIGH 0
Standardlieferzeit: 8 Wochen
2,23000 1
Nicht auf Lager
?
HSC Aktiv Stecker HSC Anschlusshülsen Simplex 0,9 mm Frei hängend
-
-
Lila
-
UL94 V-0 Hochpoliertes PC, Zugentlastung
Resultate pro Seite
Seite 1/13
|< < 1 2 3 4 5 >|

15:26:56 1.24.2017