Produktverzeichnis  >  Netzwerklösungen  >  Switches, Hubs

Resultate: 1.234       1.234 verbleibend
Hersteller Serie Status der Komponente Typ Konfiguration Anzahl der Ports Kupfer-Ports Kupfer-Typ Glasfaser-Ports Lichtwellenleitertyp SFP/XFP-Ports SFP/XFP-Typ PoE-Ports Anschlusstyp Spannungseingang Schutzart Montagetyp Betriebstemperatur
Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben

   1.234 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/50
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Einheitspreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Typ Konfiguration Anzahl der Ports Kupfer-Ports Kupfer-Typ Glasfaser-Ports Lichtwellenleitertyp SFP/XFP-Ports SFP/XFP-Typ PoE-Ports Anschlusstyp Spannungseingang Schutzart Montagetyp Betriebstemperatur
   
2891001 Datasheet 2891001 - Phoenix Contact 277-2437-ND ETHERNET SWITCH 5TP RJ45 178 - Sofort
88,80000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 48 V DC IP20 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
ESW105 Datasheet ESW105 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1042-ND 5 PORT COMPACT ETHERNET SWITCH 236 - Sofort
661 - Lagerbestand des Herstellers
?
93,37000 1 ESW Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 36 V DC, 10 bis 24 V AC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
2891152 Datasheet 2891152 - Phoenix Contact 277-2014-ND CONN SOCKET RJ45 5PORT ETHERNET 105 - Sofort
174 - Lagerbestand des Herstellers
?
93,37000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 bis 30,2 V DC IP20 DIN-Schiene 0°C bis 60°C
EKI-2525I-AE Datasheet EKI-2525I-AE - Advantech Corp EKI-2525I-AE-ND 5-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 40 - Sofort
102,80000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
2891002 Datasheet 2891002 - Phoenix Contact 277-2439-ND ETHERNET SWITCH 8TP RJ45 83 - Sofort
709 - Lagerbestand des Herstellers
?
136,75000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 9 bis 32 V DC IP20 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
ESW108 Datasheet ESW108 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1045-ND 8 PORT COMPACT ETHERNET SWITCH 45 - Sofort
57 - Lagerbestand des Herstellers
?
149,95000 1 ESW Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 36 V DC, 10 bis 24 V AC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
EKI-5525-AE Datasheet EKI-5525-AE - Advantech Corp EKI-5525-AE-ND ETH SWITCH 5PORT 10/100MBPS 37 - Sofort
131,09000 1 EKI Aktiv Switch - Erweitert Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
ESW205 Datasheet ESW205 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1115-ND NETWORKING HARDWARE 27 - Sofort
71 - Lagerbestand des Herstellers
?
112,23000 1
-
Aktiv
-
Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 36 V DC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
SLX-5MS-1 Datasheet SLX-5MS-1 - Red Lion Controls RLC558-ND SL5 P MNG ALLCU WIDE TEMP 40 - Sofort
446,94000 1 Sixnet Networking Aktiv Switch - Verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 10 bis 30 V DC IP40 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
2891398 Datasheet 2891398 - Phoenix Contact 277-3059-ND ETHERNET SWITCH 6TP RJ45 44 - Sofort
334 - Lagerbestand des Herstellers
?
716,76000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 6 10/100/1000 2 Gigabit (Multimode)
-
-
-
RJ45, SC 9 bis 30,2 V DC IP20 DIN-Schiene -25°C bis 60°C
EKI-5528-AE Datasheet EKI-5528-AE - Advantech Corp EKI-5528-AE-ND ETH SWITCH 8PORT 10/100MBPS L-M 45 - Sofort
168,81000 1
Nicht auf Lager
?
EKI Aktiv Switch - Erweitert Fest 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
EKI-5725-AE Datasheet EKI-5725-AE - Advantech Corp EKI-5725-AE-ND ETH SWITCH 5PORT GBE LITE MANAGE 27 - Sofort
263,12000 1
Nicht auf Lager
?
EKI Aktiv Switch - Erweitert Fest 5 5 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
EKI-2528I-AE Datasheet EKI-2528I-AE - Advantech Corp EKI-2528I-AE-ND 8-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 3 - Sofort
134,86000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
2891003 Datasheet 2891003 - Phoenix Contact 277-2440-ND ETHERNET SWITCH 5TP RJ45 15 - Sofort
454 - Lagerbestand des Herstellers
?
149,95000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 9 bis 32 V DC IP20 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
2891929 Datasheet 2891929 - Phoenix Contact 277-2015-ND CONN SOCKET RJ45 8PORT ETHERNET 13 - Sofort
3.387 - Lagerbestand des Herstellers
?
149,95000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 bis 30,2 V DC IP20 DIN-Schiene 0°C bis 60°C
2832771 Datasheet 2832771 - Phoenix Contact 277-2918-ND ETHERNET SWITCH 8 PORT RJ45 15 - Sofort
455 - Lagerbestand des Herstellers
?
187,68000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 bis 30,2 V DC IP20 DIN-Schiene 0°C bis 55°C
ESW105-ML Datasheet ESW105-ML - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1043-ND 5 PORT COMPACT ETHERNET SWITCH 2 - Sofort
26 - Lagerbestand des Herstellers
?
187,68000 1 ESW Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 4 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
-
RJ45, LC 12 bis 36 V DC, 10 bis 24 V AC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
ESW205-MT Datasheet ESW205-MT - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1168-ND ETN UNMANAGED SWITCH 4 COPPER, 1 2 - Sofort
35 - Lagerbestand des Herstellers
?
206,54000 1 ESW Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 4 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
-
RJ45, ST 12 bis 36 V DC, 10 bis 24 V AC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
EKI-2701HPI-AE Datasheet EKI-2701HPI-AE - Advantech Corp EKI-2701HPI-AE-ND POE+INJECTOR 802.3AF/AT 30W IND 8 - Sofort
231,06000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 2 2 10/100/1000
-
-
-
-
2 RJ45 24 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
2891390 Datasheet 2891390 - Phoenix Contact 277-10376-ND ETHERNET SWITCH 7 - Sofort
384 - Lagerbestand des Herstellers
?
263,12000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 4 4 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 10 bis 60 V DC
-
DIN-Schiene -40°C bis 75°C
EIRP305-24V-T Datasheet EIRP305-24V-T - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1163-ND POE SWITCH (4) 10/100 POE, (1) 1 16 - Sofort
98 - Lagerbestand des Herstellers
?
281,99000 1 EIR Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
4 RJ45 24 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
EKI-2525PA-AE Datasheet EKI-2525PA-AE - Advantech Corp EKI-2525PA-AE-ND POE SWITCH 5PORT IND 10/100MBPS 12 - Sofort
325,37000 1 EKI Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 5 5 10/100
-
-
-
-
4 RJ45 24 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -10°C bis 60°C
2891673 Datasheet 2891673 - Phoenix Contact 277-2447-ND ETHERNET SWITCH 8TP RJ45 18 - Sofort
566 - Lagerbestand des Herstellers
?
424,40000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 8 8 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 12 bis 24 V DC IP20 DIN-Schiene -25°C bis 75°C
EKI-7626C-AE Datasheet EKI-7626C-AE - Advantech Corp EKI-7626C-AE-ND 16-PORT 10/100MBPS + 2G COMBO UN 14 - Sofort
461,18000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest + SFP 18 16 10/100/1000
-
-
2 SFP, Gigabit
-
RJ45, SFP 12 bis 48 V DC IP30 DIN-Schiene -40°C bis 75°C
2832849 Datasheet 2832849 - Phoenix Contact 277-2922-ND ETHERNET SWITCH 16 PORT RJ45 9 - Sofort
124 - Lagerbestand des Herstellers
?
495,13000 1
-
Aktiv Switch - Nicht verwaltet Fest 16 16 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 bis 30,2 V DC IP20 DIN-Schiene 0°C bis 55°C
Resultate pro Seite
Seite 1/50
|< < 1 2 3 4 5 >|

12:56:38 12.5.2016