Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer WM8683-ND
Verfügbare Menge 115
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

1062835003

Beschreibung Cable Fiber Optic LC Duplex (4) To MTP 50/125 16.4' (5.0m)
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 7 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter 1062835yyy Drawing
Vorgestelltes Produkt QSFP and QSFP+ Interconnect Solutions
PCN-Design/Spezifikation Multiple Devices 21/Sep/2015
Multiple Devices 21/Sep/2015
PCN-Montage/Herkunft Multiple Devices 29/Jun/2015
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorie

Kabelbausätze

Produktfamilie

LWL-Kabel

Hersteller

Molex, LLC

Serie -
Status der Komponente Aktiv
1. Verbinder LC-Duplex (4)
2. Verbinder MTP
Kabeldurchmesser 0,12" (3,0 mm)
Kabeltyp -
Funktionen Plenum
Lichtwellenleitertyp 50/125
Gesamtlänge 16,4' (5,0 m)
Typ Multimodus, Duplex
Nenngrößen -
Biegeradius 50 mm
Farbe - Kabel Orange
Farbe - Steckverbinder -
Eingangsverlust 0,50 dB, 0,35 dB
Kabelmantel -
Reflexionsdämpfung -
Betriebstemperatur 0°C bis 70°C
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen 106283-5003
WM8683

13:33:30 12.9.2016

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 204,70000 204,70
10 197,87700 1.978,77
50 181,50060 9.075,03
100 177,40650 17.740,65

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Alternative Länge
  • Digi-Key Teilenummer: 1062835001-ND
  • Beschreibung: MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY
  • Verfügbare Menge: 0
  • Digi-Key Teilenummer: 1062835002-ND
  • Beschreibung: MX QSFP MTP-DLC BOUT CABLE ASSY
  • Verfügbare Menge: 0
  • Digi-Key Teilenummer: 1062835004-ND
  • Beschreibung: MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY
  • Verfügbare Menge: 0
  • Digi-Key Teilenummer: 1062835005-ND
  • Beschreibung: MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY
  • Verfügbare Menge: 0
Feedback senden