Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer WM8682-ND
Verfügbare Menge 69
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

1062831005

Beschreibung CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M
Erweiterte Beschreibung Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 16.4' (5.0m)
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 9 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter 106283yyyy Drawing
Vorgestelltes Produkt QSFP and QSFP+ Interconnect Solutions
PCN-Design/Spezifikation Multiple Devices 21/Sep/2015
PCN-Montage/Herkunft Multiple Devices 29/Jun/2015
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Molex, LLC

Serie -
Status der Komponente Aktiv
1. Verbinder MTP
2. Verbinder MTP
Kabeldurchmesser 0,12" (3,0 mm)
Kabeltyp -
Funktionen Plenum
Lichtwellenleitertyp 50/125
Gesamtlänge 16,4' (5,0 m)
Typ Multimodus, Duplex
Nenngrößen OFNP
Biegeradius 50 mm
Farbe - Kabel Aquamarin
Farbe - Steckverbinder Hellblau
Eingangsverlust 1dB
Kabelmantel -
Reflexionsdämpfung -
Betriebstemperatur 0°C bis 70°C
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen 106283-1005
WM8682

21:06:32 2.27.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 143,95000 143,95
10 135,48400 1.354,84
50 122,78240 6.139,12
100 116,00820 11.600,82
250 112,62112 28.155,28
500 110,08078 55.040,39

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Alternative Länge
  • Digi-Key Teilenummer: WM12876-ND
  • Beschreibung: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • Verfügbare Menge: 10 - Sofort
  • Digi-Key Teilenummer: WM9114-ND
  • Beschreibung: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • Verfügbare Menge: 0
  • Digi-Key Teilenummer: 1062831015-ND
  • Beschreibung: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • Verfügbare Menge: 0
  • Digi-Key Teilenummer: 1062831025-ND
  • Beschreibung: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • Verfügbare Menge: 0
Feedback senden