Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 516-2419-ND
Verfügbare Menge 197
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

HFBR-5911ALZ

Beschreibung TXRX MMF GBE 1.25BGD EXT TEMP
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 1.25Gbd 850nm 3.14 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 8 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter HFBR-5911LZ/ALZ
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 1,25 GBd
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen Mehrzweckanwendungen
Spannungsversorgung 3,14 V bis 3,47 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 516-2419
HFBR-5911ALZ-ND
HFBR5911ALZ

03:40:11 2.22.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 60,41000 60,41
10 53,50600 535,06
25 49,19080 1.229,77
100 47,46480 4.746,48
250 44,87584 11.218,96
500 43,49502 21.747,51
1.000 42,63203 42.632,03
2.500 41,42383 103.559,58

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden