Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 516-2352-ND
Verfügbare Menge 116
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

AFCT-5710PZ

Beschreibung TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 1310nm 3.14 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 8 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter AFCT-571xZ Datasheet
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 1,25 GBd
Wellenlänge 1310 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,14 V bis 3,47 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 516-2352
AFCT-5710PZ-ND
AFCT5710PZ

03:19:03 3.28.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 61,06000 61,06
10 54,08000 540,80
25 49,71840 1.242,96
100 47,97410 4.797,41

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden