Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 516-3088-ND
Verfügbare Menge
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

AFBR-83PDZ

Beschreibung TXRX OPT SFP DGTL 850NM
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Telecom/Datacom Systems 10.3125Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Pluggable, CXP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 8 Wochen
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 10,3125Gbps
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen Telekom-/Datenkommunikationssysteme
Spannungsversorgung 3,3 V
Anschlusstyp MTP® (MPO)
Montagetyp Streckbar, CXP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 516-3088
AFBR-83PDZ-ND

15:34:50 1.19.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 674,34000 674,34
10 661,11600 6.611,16
25 647,89360 16.197,34
100 634,67160 63.467,16

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden