Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 516-2649-ND
Verfügbare Menge 58
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

AFBR-79EQDZ

Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module General Purpose Data Transmission Systems 10.312Gbd 850nm 3.3V LC Pluggable-SFF8436
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 8 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter AFBR-79EQDZ Datasheet
PCN-Obsoleszenz/ EOL AFBR-79E4Z(-D), AFBR-79EQDZ Delatching 20/May/2013
PCN-Design/Spezifikation MPO Port Plug Chg 20/July/2016
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorie

Optoelektronik

Produktfamilie

Faseroptik - Transceiver-Module

Hersteller

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 10,312Gbd
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen Allgemeine Datenübertragungssysteme
Spannungsversorgung 3,3V
Anschlusstyp LC
Montagetyp Streckbar-SFF8436
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
  • 6B2A-0412A-0 - 3M | 3M15490-ND DigiKey Electronics
  • 6B2A-0412A-0
  • 3M
  • QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH
  • Einheitspreis 263,40000
  • 3M15490-ND
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 516-2649
AFBR-79EQDZ-ND
AFBR79EQDZ

22:54:53 12.2.2016

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 263,88000 263,88
10 257,93100 2.579,31
25 248,01040 6.200,26
100 247,01850 24.701,85
250 240,07420 60.018,55
500 238,09012 119.045,06

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden