Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 516-1987-ND
Verfügbare Menge 943
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

AFBR-57R5APZ

Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module 4.25GBd 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 8 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter AFBR-57R5APZ Datasheet
Katalogseite 323 (DE2011-DE PDF)
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorie

Optoelektronik

Produktfamilie

Faseroptik - Transceiver-Module

Hersteller

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 4,25GBd
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen -
Spannungsversorgung 3,3V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 516-1987
AFBR57R5APZ

03:09:21 12.10.2016

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 45,10000 45,10
10 38,39500 383,95
25 34,69440 867,36
100 32,95960 3.295,96
250 30,76228 7.690,57

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden