Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 516-2345-ND
Verfügbare Menge 199
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

AFBR-57J5APZ

Beschreibung TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 3.072Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 8 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter AFBR-57J5APZ Datasheet
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 3,072 Gbps
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen Mehrzweckanwendungen
Spannungsversorgung 3,3 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 516-2345
AFBR-57J5APZ-ND
AFBR57J5APZ

01:39:23 2.25.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 47,52000 47,52
10 40,44900 404,49
25 36,55040 913,76
100 34,72290 3.472,29
250 32,40804 8.102,01
500 31,06788 15.533,94
1.000 30,21503 30.215,03
2.500 29,24035 73.100,88

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden