Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 516-2343-ND
Verfügbare Menge 147
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

AFBR-5715APZ

Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 8 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorie

Optoelektronik

Produktfamilie

Faseroptik - Transceiver-Module

Hersteller

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 1,25Gbps
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 516-2343
AFBR-5715APZ-ND
AFBR5715APZ

23:21:15 12.9.2016

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 43,03000 43,03
10 36,63400 366,34
25 33,10280 827,57
100 31,44770 3.144,77
250 29,35116 7.337,79
500 28,13738 14.068,69
1.000 27,36499 27.364,99
2.500 26,48225 66.205,62

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden