Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 516-2926-ND
Verfügbare Menge 323
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

AFBR-5710ALZ

Beschreibung TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 8 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 1,25 Gbps
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 516-2926
AFBR-5710ALZ-ND

18:34:16 3.29.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 41,42000 41,42
10 35,25800 352,58
25 31,86000 796,50
100 30,26700 3.026,70
250 28,24920 7.062,30

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden