Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1169-ND
Verfügbare Menge 749
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLX8574D3BCL

Beschreibung TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLX8574D3BCL
PCN-Montage/Herkunft Flex cables 03/Aug/2016
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 10,5 Gbps
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen Ethernet, Fibre-Channel
Spannungsversorgung 3,3 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP+
 
Verwandte Produkte
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen 1175870
775-1169

13:04:46 2.27.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 64,81000 64,81
10 58,56500 585,65
25 54,66040 1.366,51
100 51,92740 5.192,74

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden