Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1094-ND
Verfügbare Menge 489
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLX8573D3BTL

Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbs 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLX8573D3BTL
PCN-Montage/Herkunft Flex cables 03/Aug/2016
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorie

Optoelektronik

Produktfamilie

Faseroptik - Transceiver-Module

Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 10,5Gbs
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP+
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 1126215
775-1094

15:47:29 12.3.2016

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 88,02000 88,02
10 82,15200 821,52
25 80,68440 2.017,11
100 73,93640 7.393,64

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden