Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1089-ND
Verfügbare Menge 138
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLX8512D3BCL

Beschreibung TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbs 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, XFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLX8512D3BCL Specification
FTLC9551REPM
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 10,5 Gbs
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, XFP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen 1134055
775-1089

11:44:43 3.23.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 102,45000 102,45
10 97,32800 973,28
26 93,30308 2.425,88
100 91,47360 9.147,36

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden