Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1106-ND
Verfügbare Menge 130
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLX1471D3BNL

Beschreibung TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 1310NM
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 10,5 Gbps
Wellenlänge 1310 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP+
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen 1082412
775-1106

10:24:48 2.27.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 132,98000 132,98
10 129,98500 1.299,85
25 124,98600 3.124,65

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden