Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1109-ND
Verfügbare Menge 145
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLX1471D3BCV

Beschreibung TXRX SFP+ SGL 1310NM
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbs, 9.95 ~ 10.3Gbs 1310nm 3.3V LC Pluggable, SFP+
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLX1471D3BCV Specification
PCN-Montage/Herkunft Flex cables 03/Aug/2016
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 1,25Gbs, 9,95 bis 10,3Gbs
Wellenlänge 1310 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3 V
Anschlusstyp LC
Montagetyp Streckbar, SFP+
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 1089761
775-1109

08:51:09 1.23.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 134,31000 134,31
10 127,60300 1.276,03
25 122,32560 3.058,14

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden