Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1108-ND
Verfügbare Menge 126
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLX1413M3BCL

Beschreibung TXRX XFP SGL 11.3GB/S 1310NM
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module 11.3Gbs 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, XFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLX1413M3BCL Specification
FTLC9551REPM
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 11,3Gbs
Wellenlänge 1310 nm
Anwendungen -
Spannungsversorgung 3,3 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, XFP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 2
Andere Namen 1139055
775-1108

02:52:07 1.22.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 152,34000 152,34
10 148,90500 1.489,05
25 143,17840 3.579,46

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden