Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1152-ND
Verfügbare Menge 111
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLX1371D3BCL

Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.3Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLX1371D3BCL
PCN-Montage/Herkunft Flex cables 03/Aug/2016
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorie

Optoelektronik

Produktfamilie

Faseroptik - Transceiver-Module

Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 10,3Gbps
Wellenlänge 1310 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP+
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 1061271
775-1152
FTLX1371D3BCL-ND
Q7095101A

15:56:04 12.6.2016

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 153,53000 153,53
10 150,06600 1.500,66
25 144,29440 3.607,36

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden