Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1097-ND
Verfügbare Menge 65
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLF8528P3BNV

Beschreibung TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 8.5Gbs 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLF8528P3BxV
Sonstige(s) verwandte(s) Dokument(e) FTLF8528P3BNV Test Report
PCN-Montage/Herkunft Flex cables 03/Aug/2016
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 8,5 Gbs
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP+
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen 1094002
775-1097

08:35:36 2.26.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 55,00000 55,00
10 48,70900 487,09
25 44,78080 1.119,52
100 43,20930 4.320,93

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden