Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1045-ND
Verfügbare Menge 549
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLF8524P2BNV

Beschreibung TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLF8524P2xNy
Katalogseite 325 (DE2011-DE PDF)
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 4,25 Gbps
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3 V bis 3,6 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Direkter Ersatz ?
Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Verpackung Verfügbare Menge Einheitspreis Mindestbestellmenge ist
775-1161-ND FTLF8524P3BNL Finisar Corporation Masse ? 87 - Sofort
39,00000 1
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
  • SDA08H1SBD - C&K | CKN6092-ND DigiKey Electronics
  • SDA08H1SBD
  • C&K
  • SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
  • Einheitspreis 1,77000
  • CKN6092-ND
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen 1030395
775-1045

04:13:04 2.26.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 49,99000 49,99
10 44,28100 442,81
25 40,71000 1.017,75
100 39,28120 3.928,12
250 37,13860 9.284,65

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden