Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1083-ND
Verfügbare Menge 618
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLF8519P3BNL

Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.125 Gb/s 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLF8519P3B(x)yL Specification
FTLC9551REPM
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorie

Optoelektronik

Produktfamilie

Faseroptik - Transceiver-Module

Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 2,125 Gb/s
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen Mehrzweckanwendungen
Spannungsversorgung 3,3V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 30
Andere Namen 1104687
775-1083

04:39:10 12.6.2016

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 39,39000 39,39
10 33,53400 335,34
25 30,30200 757,55
100 28,78670 2.878,67
250 26,86760 6.716,90

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden