Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1107-ND
Verfügbare Menge 50
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLF1428P2BNV

Beschreibung TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 1310NM
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel, GbE, HDTV, SATA 8.5Gbs 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLF1428P2BNV Specification
PCN-Montage/Herkunft Flex cables 03/Aug/2016
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 8,5Gbs
Wellenlänge 1310 nm
Anwendungen Fibre-Channel, GbE, HDTV, SATA
Spannungsversorgung 3,3 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP+
 
Direkter Ersatz ?
Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Verpackung Verfügbare Menge Einheitspreis Mindestbestellmenge ist
FTLF1428P3BNV-ND FTLF1428P3BNV Finisar Corporation Tablett ? 0
174,35900 10  Nicht auf Lager ?
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 1074623
775-1107

13:58:15 1.19.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 217,44000 217,44
10 212,54000 2.125,40
25 204,36560 5.109,14

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden