Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1021-ND
Verfügbare Menge 11
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLF1324P2BTV

Beschreibung TXRX OPT SFP 4 GB/S 1310NM
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLF1324P2xTy
Katalogseite 325 (DE2011-DE PDF)
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 4,25 Gbps
Wellenlänge 1310 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3 V bis 3,6 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen 1040540
775-1021

22:29:11 2.21.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 99,99000 99,99
10 94,98900 949,89
25 91,06120 2.276,53
100 89,27550 8.927,55

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden