Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1019-ND
Verfügbare Menge 129
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLF1323P1BTR

Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155Mbps 1310nm 3.1 V ~ 3.5 V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLF1323P1xTR
Katalogseite 325 (DE2011-DE PDF)
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorie

Optoelektronik

Produktfamilie

Faseroptik - Transceiver-Module

Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 155Mbps
Wellenlänge 1310 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,1 V bis 3,5 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen 1039809
775-1019

00:34:55 12.9.2016

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 55,56000 55,56
10 49,20400 492,04
25 45,23640 1.130,91
100 43,64900 4.364,90

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden