Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1016-ND
Verfügbare Menge 182
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLF1321P1BTL

Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.67Gbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLF1321P1xTL
Katalogseite 325 (DE2011-DE PDF)
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorie

Optoelektronik

Produktfamilie

Faseroptik - Transceiver-Module

Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 2,67Gbps
Wellenlänge 1310 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3 V bis 3,6 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen 1038570
775-1016

10:29:14 12.6.2016

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 80,80000 80,80
10 75,41800 754,18
25 74,07120 1.851,78
100 67,87600 6.787,60

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden