Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1082-ND
Verfügbare Menge 413
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLF1318P3BTL

Beschreibung TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 1.25Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLF1318P3BTL
FTLC9551REPM
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 1,25 Gbps
Wellenlänge 1310 nm
Anwendungen Ethernet, Fibre-Channel
Spannungsversorgung 3,3 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 1089636
775-1082

19:55:32 2.21.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 63,33000 63,33
10 56,08900 560,89
25 51,56560 1.289,14
100 49,75620 4.975,62

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden