Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1011-ND
Verfügbare Menge 350
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLF1217P2BTL

Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 200Mbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLF1217P2xTL
Katalogseite 325 (DE2011-DE PDF)
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorie

Optoelektronik

Produktfamilie

Faseroptik - Transceiver-Module

Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 200Mbps
Wellenlänge 1310 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3 V bis 3,6 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen 1045867
775-1011

08:49:01 12.10.2016

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 63,97000 63,97
10 56,66000 566,60
25 52,09040 1.302,26
100 50,26250 5.026,25

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden