Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1011-ND
Verfügbare Menge 571
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTLF1217P2BTL

Beschreibung TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 200Mbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTLF1217P2xTL
Katalogseite 325 (DE2011-DE PDF)
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 200 Mbps
Wellenlänge 1310 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3 V bis 3,6 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen 1045867
775-1011

09:07:53 3.28.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 64,03000 64,03
10 56,71400 567,14
25 52,14000 1.303,50
100 50,31050 5.031,05

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden