Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 775-1143-ND
Verfügbare Menge 40
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

FTL410QD2C

Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 4 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter FTL410QD2C Specification
FTL410QD2C
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorie

Optoelektronik

Produktfamilie

Faseroptik - Transceiver-Module

Hersteller

Finisar Corporation

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 10,5Gbps
Wellenlänge 850 nm
Anwendungen Ethernet, Fibre-Channel
Spannungsversorgung 3,3V
Anschlusstyp MTP® (MPO)
Montagetyp Streckbar, QSFP+
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
  • 6B2A-0412A-0 - 3M | 3M15490-ND DigiKey Electronics
  • 6B2A-0412A-0
  • 3M
  • QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH
  • Einheitspreis 263,40000
  • 3M15490-ND
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen 1158904
775-1143
FTL410QD2C-ND

16:21:23 12.2.2016

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 321,13000 321,13
10 313,88800 3.138,88
25 301,81560 7.545,39

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden