Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer NX7338BF-AA-AZ-ND
Verfügbare Menge 42
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

NX7338BF-AA-AZ

Beschreibung LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW
Erweiterte Beschreibung Laser Diode 1310nm 110mW 400mA Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 21 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter NX7338BF-AA-AZ
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

CEL

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Wellenlänge 1310 nm
Spannungseingang -
Strombewertung 400mA
Leistung (W) 110mW
Gehäuse / Hülle Modul, 4 Anschlüsse, Single-Mode-Faser
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
  • NX7538BF-AA-AZ - CEL | NX7538BF-AA-AZ-ND DigiKey Electronics
  • NX7538BF-AA-AZ
  • CEL
  • LASER DIODE MODULE 1 550NM 80MW
  • Einheitspreis 274,45000
  • NX7538BF-AA-AZ-ND
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 1
Andere Namen NX7338BF-AA-AZ-P

06:33:22 1.18.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 255,31000 255,31
10 249,54800 2.495,48
25 239,95000 5.998,75

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden