Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 516-2272-ND
Verfügbare Menge 452
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

HFBR-57E0APZ

Beschreibung TXRX MM SFP LC CONN BAIL DELATCH
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155MBd 1300nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 8 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter HFBR-57E0LZ/ALZ/PZ/APZ
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Broadcom Limited

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Datenrate 155 MBd
Wellenlänge 1300 nm
Anwendungen Ethernet
Spannungsversorgung 3,3 V
Anschlusstyp LC, Duplex
Montagetyp Streckbar, SFP
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen 516-2272
HFBR-57E0APZ-ND
HFBR57E0APZ

04:20:30 3.26.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 56,81000 56,81
10 50,32000 503,20
25 46,26240 1.156,56
100 44,63880 4.463,88

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden