Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer 516-2920-ND
Verfügbare Menge 25
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

AFBR-1310Z

Beschreibung FIBER OPTIC TRANSMITTER 1310NM
Erweiterte Beschreibung Fiber Optic Transmitter 1310nm 5V 50mA FC/PC
Bleifreier Status / RoHS Status Bleihaltig / Nicht RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 12 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter AFBR-1310Z
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Broadcom Limited

Serie -
Status der Komponente Aktiv
Wellenlänge 1310 nm
Spektrale Bandbreite -
Spannung - Forward (Vf) Typ 5 V
Strom - Durchlass- (If) 50 mA
Spannung - Sperr (Vr) (max.) 5 V
Kapazität 5 pF
Anschlusstyp FC/PC
 
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 100
Andere Namen 516-2920
AFBR-1310Z-ND

20:31:46 3.29.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 75,00000 75,00
10 70,00000 700,00
25 68,75000 1.718,75
100 63,00030 6.300,03

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Feedback senden