Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer AE10462-ND
Verfügbare Menge 124
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

DK-2633-05

Beschreibung Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 16.4' (5.0m)
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 20 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter Fiber Optic Catalog
Vorgestelltes Produkt Assmann - Fiber Optic Patch Cord
Assmann - Digitus® Products
Katalogseite 319 (DE2011-DE PDF)
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorie

Kabelbausätze

Produktfamilie

LWL-Kabel

Hersteller

Assmann WSW Components

Serie Digitus®
Status der Komponente Aktiv
1. Verbinder LC, Duplex
2. Verbinder LC, Duplex
Kabeldurchmesser 0,12" (3,0 mm)
Kabeltyp Vollader
Funktionen -
Lichtwellenleitertyp 62,5/125
Gesamtlänge 16,4' (5,0 m)
Typ Multimodus, Duplex
Nenngrößen -
Biegeradius -
Farbe - Kabel Orange
Farbe - Steckverbinder Weiß
Eingangsverlust -
Kabelmantel -
Reflexionsdämpfung -
Betriebstemperatur -
 
zur Verwendung mit
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen AE10462
DK263305

04:15:17 12.11.2016

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 22,04000 22,04
10 19,89500 198,95
50 17,86980 893,49
100 17,27420 1.727,42
250 16,32112 4.080,28
500 15,84460 7.922,30
1.000 15,48721 15.487,21

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Alternative Länge
  • Digi-Key Teilenummer: AE10459-ND
  • Beschreibung: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M
  • Verfügbare Menge: 510 - Sofort
  • Digi-Key Teilenummer: AE10460-ND
  • Beschreibung: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M
  • Verfügbare Menge: 146 - Sofort
  • Digi-Key Teilenummer: AE10461-ND
  • Beschreibung: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M
  • Verfügbare Menge: 127 - Sofort
  • Digi-Key Teilenummer: AE10465-ND
  • Beschreibung: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M
  • Verfügbare Menge: 434 - Sofort
  • Digi-Key Teilenummer: AE10464-ND
  • Beschreibung: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M
  • Verfügbare Menge: 74 - Sofort
Feedback senden