Zu Favoriten hinzufügen
Produktübersicht
Digi-Key Teilenummer AE10460-ND
Verfügbare Menge 166
Kann sofort versendet werden
Hersteller

Hersteller-Teilenummer

DK-2633-02

Beschreibung CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M
Erweiterte Beschreibung Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 6.6' (2.0m)
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL) 1 (Unbegrenzt)
Standardlieferzeit des Herstellers 20 Wochen
Dokumente & Medien
Datenblätter Fiber Optic Catalog
Vorgestelltes Produkt Assmann - Fiber Optic Patch Cord
Assmann - Digitus® Products
Katalogseite 319 (DE2011-DE PDF)
Produkteigenschaften Alle auswählen
Kategorien
Hersteller

Assmann WSW Components

Serie Digitus®
Status der Komponente Aktiv
1. Verbinder LC, Duplex
2. Verbinder LC, Duplex
Kabeldurchmesser 0,12" (3,0 mm)
Kabeltyp Vollader
Funktionen -
Lichtwellenleitertyp 62,5/125
Gesamtlänge 6,6' (2,0 m)
Typ Multimodus, Duplex
Nenngrößen -
Biegeradius -
Farbe - Kabel Orange
Farbe - Steckverbinder Weiß
Eingangsverlust -
Kabelmantel -
Reflexionsdämpfung -
Betriebstemperatur -
 
zur Verwendung mit
Folgendes könnte für Sie ebenfalls von Interesse sein
Zusätzliche Ressourcen
Standardpaket ? 10
Andere Namen AE10460
DK263302

05:48:08 3.23.2017

Preise & Beschaffung
 

Menge
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Preisreduzierung Einheitspreis Gesamtpreis
1 18,49000 18,49
10 16,69200 166,92
25 15,99200 399,80
50 14,99260 749,63
100 14,49290 1.449,29
250 13,69324 3.423,31
500 13,29344 6.646,72
1.000 12,99359 12.993,59

Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind, als die oben angezeigten.

Alternative Länge
  • Digi-Key Teilenummer: AE10465-ND
  • Beschreibung: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M
  • Verfügbare Menge: 387 - Sofort
  • Digi-Key Teilenummer: AE10464-ND
  • Beschreibung: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M
  • Verfügbare Menge: 143 - Sofort
  • Digi-Key Teilenummer: AE10463-ND
  • Beschreibung: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 7M
  • Verfügbare Menge: 27 - Sofort
  • Digi-Key Teilenummer: AE10462-ND
  • Beschreibung: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M
  • Verfügbare Menge: 185 - Sofort
  • Digi-Key Teilenummer: AE10461-ND
  • Beschreibung: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M
  • Verfügbare Menge: 169 - Sofort
Feedback senden